"МАСТЕР КЛУБ"

Педагоги:

Антелава Анастасия Николаевна

Макаров Игорь Александрович

НОВОСТИ

Добавьте заголовок...

ВСЕ НОВОСТИ НАШЕГО КЛУБА,
О НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ,

О РЕЗУЛЬТАТАХ НА КОНКУРСАХ,

И ПРОСТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ 
О ЖИЗНИ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА 

на нашей

СТРАНИЧКЕ В ИНСТАГРАММ

@MASTERCLUBDANCE

8 сентября 2018

Вот и прошёл первый турнир в сезоне  

В субботу,

в Атмосфере, приняли участие

Назаров Иван и Галайтата София

в категории Дети 2 «Е» класс и принесли 2 победы 🥇 🥇,

и в категории Дети 1 «Е» класс

Голубев Станислав и Грызунова Кристина

заработали 1 первое место 🥇,

поздравляем ребят  

2 сентября "День Знаний"

September 01, 2018

2 сентября на территории Джамгаровского парка

прошел праздничный концерт, посвященный "Дню Знаний",

в котором приняли участие и наши ребята,

станцевав несколько номеров.

Всех поздравляем с началом нового учебного года.

4 февраля

4 февраля 2018

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Виноградова Илью и Косулину Викторию 

с победами в категории Н5

1 место Кубок Супер Кубок

 1 место Кубок Ча-Ча-Ча

 и

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Максимову Дарью и Логинова Арсения 

с победами в категории Н3

и новых побед в категории Н4

30 декабря

30 декабря 2017

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Виноградова Илью и Зубкову Анастасию 

с победами в категории Н4 пары

Ребята выиграли все кубки!!!

30 декабря

30 декабря 2017

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Виноградову Таисию

с ее первыми победами

 в категории Н3 соло 

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Супер Кубок

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2017

24 декабря 2017

МЫ ВЫИГРАЛИ 

 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ

среди команд массового спорта !!!!

1 МЕСТО 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ!!!

3 ДЕКАБРЯ

3 декабря 2017

Наша новая пара Логинов Арсений и Максимова Дарья

дебютировали в эти выходные на конкурсе "Кубок Прожектора"

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят

 с их первыми победами

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Супер Кубок

 1 место Кубок Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Польки

2 ДЕКАБРЯ

2 Декабря 2017

Прошел запоминающийся конкурс

"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОСКАР"

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 с ПОБЕДАМИ

в категории Н4 пары

Григорьева Георгия и Ульянину Наташу

в категории Н4 соло

Максимову Дарью

в категории Н5 пары

Голубева Станислава и Мирошкину Полину

в категории Н5 соло

Зубкову Анастасию

26 ноября 2017

26 ноября 2017

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Голубева Станислава и Мирошкину Полину

с победами в категории Н4 и с переходом в категорию Н5

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Супер Кубок

 1 место Кубок Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Джайва

25 ноября 2017

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Зубкову Анастасия

с победами в категории Н4 Соло

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Супер Кубок

1 место Кубок Самба

и 

 с победами в категории Н5+Н6 

1 местом Кубок  Джайва

25 ноября

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Васкевича Максима и Чичерину Алину

с победами в категории Н4 пары

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Супер Кубок

1 место Кубок Ча-Ча-Ча

19 ноября

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Назарова ивана и Галайтата Софию

с самой сложной победой в категории Н5+Н6 

1 местом Кубок Медленного Вальса 

и

2 место Кубок Ча-Ча-Ча

19 ноября

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Голубева Станислава

с победами в категории Н4 Соло

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Самба

и

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с дебютом в н5

1 местом Кубок Медленного Вальса 

19 ноября

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Васкевича Максима и Чичерину Алину

с их первым турниром

и 

1 местом Кубок Медленного Вальса 

12 Ноября 2017

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Максимову Дарью

с победами в категории Н4 Соло

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место Кубок Супер Кубок

1 место Кубок Ча-Ча-Ча

и

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ульянину Наталью и Григорьева Георгия 

 с победами в категории Н4 пары

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место КУБОК Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Супер Кубок

11 Ноября

11 ноября 2017

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Назарова Ивана и Галайтата Софию

с победами в категории Н5

11 Ноября 2017

11 Ноября 

 

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Шаховскую Станиславу и Чернова Олега

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место КУБОК Самба

2 место Кубок Ча-Ча-ЧА

2 место Кубок Супер Кубок

5 НОЯБРЯ

5 Ноября прошел конкурс ТСК "Прометей"

 

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 Усикова Елисея и Никитину Марию

с победным завершением в категории Н6

и

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Зубкову Анастасию  

1 местом Кубок Медленного Вальса 

1 место КУБОК Самба

2 место Кубок Джайва

2 место Кубок Супер Кубок

15 октября ТСК "СЮРПРИЗ"

October 14, 2017

 15 Октября прошел конкурс ТСК "Сюрприз"

 

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ребят с дебютом в категории н4 пары

 Григорьева Георгия и Ульянину Наталью

с  

1 местом КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

1 место КУБОК Медленного Вальса

2 место СУПЕР КУБОК

Виноградова Илью и Зубкову Анастасию

с  

1 местом СУПЕР КУБОК 

2 место КУБОК ЧА-ЧАЧА

3 место Кубок Медленный Вальс

27.05.2017 тск "VEGAS"

May 26, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Голубева Станислава и Мирошкину Полину

Назарова Ивана и Чистякову Екатерину

Усикова Елисея и Никитину Марию

с ПОБЕДОЙ в КОМАНДНОМ СОРЕВНОВАНИИ

по массовому спорту

27 мая 2017г.

14.05.2017 тск "Сюрприз"

May 13, 2017

 14 мая прошел конкурс ТСК "Сюрприз""

 

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Шаховскую Станиславу и Чернова Олега 

  

1 место КУБОК ПОЛЬКИ

1 место КУБОК Медленного Вальса

в категории ПАРЫ н3

13 мая ТСК "Ультра"

May 12, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

НИКИТИНУ МАРИЮ

с победой в категории Н6 СОЛО

1 место Супер Кубок 

13 мая тск "Ультра"

May 12, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Максимову Дарью

с победой в категории Н3 соло

1 место Супер Кубок 

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Бугаеву Алису и Григорьева Георгия

в категории пары н3 

1 место Супер Кубок

тск "ПРОМЕТЕЙ" 9 мая

May 08, 2017

 9 мая прошел конкурс ТСК "Прометей"

 

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ЧИЧЕРИНУ АЛИНУ 

  

1 место КУБОК ПОЛЬКИ

2 место КУБОК Медленного Вальса

в категории СОЛО н3

21 мая ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

May 20, 2017

21 мая

Отчетный Концерт

Танцевально Спортивного Клуба

"МАСТЕР КЛУБ"

Обязательное мероприятие для всех учеников нашего танцевального коллектива!!

 

Адрес: ул. Олонецкий пр-д 6, школа номер 311 (Комплекс 1095)

 

Время уточняется

23 Апреля ТСК "ФИЕСТА"

April 22, 2017

23 апреля прошел конкурс ТСК "Фиеста"

 

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ЧЕРНОВА ОЛЕГА 

 с отличным выступлением в категории СОЛО н3

 

1 место СУПЕР КУБОК

1 место КУБОК ПОЛЬКИ

2 место КУБОК Медленного Вальса

23 Апреля ТСК "Фиеста"

April 22, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Марьясову Милану и Адерихина Ярослава

с победами в категории Н4 пары

1 место Кубок Ча-Ча-ЧА

1 место Кубок Медленный Вальс

и

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

Марьясову Милану

с победами в личном зачете

в категории соло н4

1 место Кубок Ча-ЧаЧа

1 место Кубок Джайва

16 Апреля тск "ВЕГАС"

April 15, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ

С ПОБЕДАМИ в категории Н3

ГРИГОРЬЕВА ГЕОРГИЯ и БУГАЕВУ АЛИСУ

с победами в н3 Пары

1 место СУПЕР КУБОК

1 место КУБОК ЧА-Ча-ЧА

1 место КУБОК Медленного Вальса

МАКСИМОВУ ДАРЬЮ

с победами в категории Н3 Соло

1 место СУПЕР КУБОК

1 место КУБОК ПОЛЬКИ

15 АПРЕЛЯ "ПРОМЕТЕЙ"

April 14, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ЖОМИНА ГЕОРГИЯ и КОРОТКУЮ АНАСТАСИЮ

с победой в категории Н5 пары

1 место Супер Кубок

и

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

КОРОТКУЮ АНАСТАСИЮ

с победой в категории соло н5

1 место Кубок Медленного Вальса

15 апреля "ПРОМЕТЕЙ"

April 14, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАРУ

ШИПИЛОВ ДИМА и УЛЬЯНИНА НАТАША

с ПОБЕДАМИ в категории Н3 пары

1 место СУПЕР КУБОК

1 место Ча-Ча-Ча

1 место ПОЛЬКА

9 апреля ТСК "ЭЛЬФ"

April 08, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ГОЛУБЕВА СТАНИСЛАВА И МИРОШКИНУ ПОЛИНУ 

С ПОБЕДАМИ В КАТЕГОРИИ Н4

1 МЕСТО СУПЕР КУБОК

1 МЕСТО КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

9 апреля ТСК "ЭЛЬФ"

April 08, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

НАЗАРОВА ИВАНА и ЧИСТЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ

с дебютом в категории Н6

и с победой в СУПЕР КУБКЕ

9 апреля ТСК "ЭЛЬФ"

April 08, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ЗАЙЦЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ

с дебютом в Н6

и победой в танце МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС

2 апреля

April 01, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УСИКОВА ЕЛИСЕЯ и НИКИТИНУ МАРИЮ

с победами в категории Н5

1 место Супер кубок

1 место Медленный Вальс

1 место Ча-Ча-Ча

1 место Самба

1 апреля

March 31, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПРОЗОРОВУ АНАСТАСИЮ

с победами в категории Н5

1 место СУПЕР КУБОК

1 место МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС

2 АПРЕЛЯ тск "УЛЬТРА"

April 01, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ШАХОВСКУЮ СТАНИСЛАВУ и ЧЕРНОВА ОЛЕГА

с победой в КУБКЕ ЧА-ЧА-ЧА

в категории Нз

на конкурсе 2 апреля 2017г

организатор тск "Ультра"

25 марта тск "ОСКАР"

March 24, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

НАЗАРОВА ИВАНА и ЧИСТЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ

с ПОБЕДАМИ в категории Н5

25 марта 2017 года на "ТАНЦЕВАЛЬНОМ Оскаре"

1 место Супер Кубок

1 место Кубок Медленного Вальса

2 место Кубок Самба

25 марта тск "ОСКАР"

March 24, 2017

25 марта на "Танцевальном ОСКАРЕ"

В категории Н4

ГОЛУБЕВ СТАНИСЛАВ и МИРОШКИНА ПОЛИНА

Выиграли 3 Оскара:

1 место Супер Кубок

1 место Кубок Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Медленного Вальса

 

Голубев Станислав

принял участие в категории Соло

Кубок Медленного Вальса и занял 1 место

Поздравляем ребят с победами!

25 МАРТА тск "ОСКАР"

March 24, 2017

25 МАРТА Прошел конкурс  "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОСКАР".

На награждении расстилали красную дорожку и

за победы вместо кубов, давали ОСКАРЫ

Очень красочный и шикарный конкурс получился.

Поздравляем с победами в категории Н3

БУГАЕВУ АЛИСУ и ГРИГОРЬЕВА ГЕОРГИЯ

Они выиграли Оскары

Супер кубок 1 место

Медленный Вальс 1 место

Полька 1 место

19 марта тск "СЮРПРИЗ"

March 18, 2017

19 марта посетили новый танцевальный зал "КАРИБИЯ"

Поздравляем ПОДОЛИНСКУЮ КРИСТИНУ

с ПОБЕДАМИ в категории Соло Н3

1 место Супер Кубок

1 место Кубок Медленного Вальса

1 место Кубок Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Польки

19 марта тск "СЮРПРИЗ"

March 18, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЗАЙЦЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ 

с победами в категории Н5 Соло

в конкурсе 19 марта в "КАРИБИИ"

1 место Супер Кубок

1 место Кубок Медленного Вальса

1 место Кубок Самба

12 Марта тск "Алиса"

March 11, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УСИКОВА ЕЛИСЕЯ и НИКИТИНУ МАРИЮ

с победами в категории Н5

1 место СУПЕР КУБОК

1 место КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

12 Марта тск "АЛИСА"

March 11, 2017

12 марта у самых маленьких танцоров нашего клуба

ПРОШЛА АТТЕСТАЦИЯ н3

Поздравляем:

ПРОНИЧЕВУ ДАРЬЮ

СВИНЦОВУ ВЕРОНИКУ

ХАРИЧКИНУ МАРИЮ

ГАФИЗОВУ НЕЛЛИ

АППОЛОНОВУ СВЕТЛАНУ

ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЮ

12 Марта тск "АЛИСА"

March 11, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Бугаеву Алису и Григорьева Георгия 

с победой в категории Н3

1 место Кубок Польки

12 Марта тск "АЛИСА"

March 11, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

МАКСИМОВУ ДАРЬЮ

с победой в категории  Н3

1 место СУПЕР КУБОК

5 марта ТСК "Прожектор"

March 04, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

НАЗАРОВА ИВАНА и ЧИСТЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ

с победами в категории Н5

1 место Супер Кубок 

1 место Кубок Джайва

2 место Кубок Ча-Ча-Ча

5 марта ТСК "УЛЬТРА"

March 04, 2017

5 марта прошла аттестация Н3

для 1х классов

Поздравляем

Офицерову Екатерину

Николаеву Софью

Урусову Алину

Левичеву Екатерину

девочки набрали максимум по 9 баллов из 9

5 марта ТСК " УЛЬТРА"

March 04, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ЗАЙЦЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ

с ПОБЕДАМИ в категории Н5 Соло

1 место Кубок Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Самба

1 место Кубок Медленного Вальса

1 место Кубок Джайва

4 марта ТСК "ПРОЖЕКТОР"

March 03, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Подолинскую Кристину

С победами к категории Н3

1 место Кубок Ча-Ча-Ча

1 место Кубок Польки

1 место Супер Кубок

4 марта ТСК "ПРОЖЕКТОР"

March 03, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Васкевича Максима и Жихарскую Екатерину

с ПОБЕДАМИ в категории Н4

1 место Кубок Самба

1 место Кубок Джайвав

2 место Супер Кубок

12 ФЕВРАЛЯ 2017 "ПРОЖЕКТОР"

February 11, 2017

Поздравляем с дебютом в паре

ВИНОГРАДОВА ИЛЬЮ и ЗУБКОВУ АНАСТАСИЮ

ребята стартовали в категории Н3

заняли 

1 место в СУПЕР КУБКЕ

1 место в КУБКЕ МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1 место в КУБКЕ ЧА-ЧА-ЧА

1 место в КУБКЕ ПОЛЬКА

12 февраля ТСК "ПРОЖЕКТОР"

February 11, 2017

Поздравляем ЗАЙЦЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ

с победами в категории Н5

1 место КУБОК САМБА

1 место КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1 место КУБОК ДЖАЙВА

12 февраля 2017 " ПРОЖЕКТОР"

January 11, 2020

Поздравляем НАЗАРОВА ИВАНА и ЧИСТЯКОВУ ЕКАКАТЕРИНУ

С абсолютными победами в категории Н5

1 место СУПЕР КУБОК

1 место КУБОК МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

1 место КУБОК САМБА

1 место КУБОК ЧА-ЧА-ЧА

1 место КУБОК ДЖАЙВА

также ребята набрали максимум 15 баллов

12 февраля 2017 ТСК "Прожектор"

February 11, 2017

На своем первом конкурсе по Н4

ГОЛУБЕВ СТАНИСЛАВ и МИРОШКИНА ПОЛИНА

завоевали 1 место в СУПЕР КУБКЕ и

1 место в КУБКЕ МЕДЛЕННОГО ВАЛЬСА

Конкурс в Орионе ТСК УЛЬТРА

February 10, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЧИЧЕРИНУ АЛИНУ

с ее первым конкурсом

и ПОБЕДОЙ в КУБКЕ ПОЛЬКА н3,

Была очень сложная борьба,

соревновалось 50 человек в 4 захода!!!